Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянка изрезала собственного сына за праздничным столом


Киевлянка изрезала собственного сына за праздничным столомВ Киеве 53-летняя женщина ранила ножом собственного 22-летнего сына. Один из ударов ножом пришелся в область сердца. Как объяснила свои действия задержанная, она просто хотела попугать и проучить непослушного парня. .

Когда на место происшествия прибыли правоохранители, женщина принялась уверять их, что сын сам нанес себе несколько ножевых ранений. Однако после предъявления неоспоримых доказательств того, что такого вида телесные повреждения невозможно причинить самому себе, женщина во всем призналась.

Как сообщили в киевской милиции, в тот вечер женщина отмечала свой день рождения. На праздник собрались близкие родственники и друзья. В какой-то момент между ею и сыном возник словесный конфликт, переросший в драку. При этом ни один из приглашенных гостей даже и не попытался остановить женщину, мол, это семейное дело, смогут разобраться сами.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 121 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное тяжкое телесное повреждение").

Женщине грозит наказание в виде тюремного заключения на срок от 5 до 8 лет.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок