Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве можно будет пообедать над землей


В Киеве можно будет пообедать над землей. Для этого понадобится известный на весь мир развлекательный комплекс "Dinner in the sky", который привезут в столицу 18 июня. После его установки, каждый желающий сможет пообедать и поужинать в небе, на высоте не менее 50 метров над землей, сообщают "Вести".

В Киеве можно будет пообедать над землей
(Аттракцион в Израиле.)

Само заведение больше напоминает аттракцион: посредине расположен стол, вокруг которого кресла. Посетителей пристегивают четырьмя ремнями безопасности. За столом одновременно могут разместить 22 гостя и 4-6 человек обслуживающего персонала.

В Киеве можно будет пообедать над землей
(Dinner in the sky в Великобритании.)

Сколько будет стоить обед в Киеве, пока неясно, но известно, что аренда этого экстремального ресторана стоит около 20 тысяч долларов в день.

"Премьера Dinner in the Sky в Киеве состоится на территории элитного жилого комплекса в Голосеевском районе", - сообщили в компании, которая привозит ресторан.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок