Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В центре Киева в элитной квартире супруги изрезали себя ножами


В центре Киева в элитной квартире супруги изрезали себя ножамиВ одной из квартир элитного дома в центре Киева по улице Лютеранской были обнаружены тела молодых супругов со следами колото-резанных ран. Женщина была мертва. Мужчина - в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу.

Как сообщает издание "Комсомольская правда в Украине", ссылаясь на источники в киевской милиции, эти ранения супруги нанесли друг другу.

Предположительно, что к хозяйке квартиры, Юлии, пришла подружка, которая похвасталась новым украшением - дорогими бусами. Далее разговор зашел о мужчинах. Хозяйка квартиры стала хвалить мужа своей подруги, ругая, при этом. своего. В этот момент в квартиру зашел супруг Юлии и услышал их разговор. Обиделся. Когда подруга ушла, между супругами началась ссора.

Издание отмечает, что в это время в дом вернулась няня с ребенком. Но услышал ругань, решила оградить ребенка от скандала, выйдя с ним снова на улицу. А вскоре на линию "102" поступило сообщение о том, что на балконе лежит окровавленный мужчина. Юлию нашли в комнате, она уже была мертва. На ее теле насчитали 15 ранений. У ее супруга раны были на шее, груди, изрезаны руки. Предполагается, что в пылу семейной ссоры он первым схватил нож, а потом нож пустила в ход и жена. Но это пока предварительная версия. Раненый находится в таком тяжелом состоянии, что ничего не может рассказать. А свидетелей в квартире не было. Сейчас ножи отправлены на экспертизу.

Также известно, что отцом погибшей девушки является глава строительной компании "Центрэнергострой", которая принимала участие в реконструкции НСК "Олимпийский".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок