Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В торговом центре "Республика" появятся интерактивные подсказки


В торговом центре "Республика" появятся интерактивные подсказкиВ новом ТРЦ "Respublika", открытие которого запланировано на следующий год, будут установлены интерактивные навигационные экраны-подсказки, упрощающие и подсказывающие маршруты передвижения по торговому центру.

"Они будут установлены по всему ТРЦ, и каждый посетитель сможет проложить себе удобный маршрут, не тратя времени на поиски определенной сети магазинов. Кроме того на экране можно будет просмотреть магазины, в которых проводятся различные акции и предоставляются скидки", - сообщил директор компании "HB Media" Глеб Коротков.

Кроме того, парковка для автомобилей будет разделена на тематические сектора, что должно позволить посетителям не только лучше ориентироваться при выборе паркоместа, но и лучше запоминать смысловые привязки того или иного сектора к магазинам.

Напомним, в новом ТРЦ также появится уникальный кинокомплекс, в котором зрители смогут отказываться от просмотра фильма, который не нравится и бесплатно выбрать другой того же жанра.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок