Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Стоимость машин будет зависеть от их пробега


Стоимость машин будет зависеть от их пробегаСтоимость подержанных авто будет зависеть от срока эксплуатации и пробега.

Недавно Кабинет министров утвердил порядок определения среднерыночной стоимости автомобилей, мотоциклов и мопедов. Об этом говорится в постановлении Кабмина от 10 апреля 2013.

Согласно документу, средняя рыночная стоимость зависит от срока эксплуатации транспортного средства, а также страны-производителя (СНГ или другие страны), а также пробега и разницы между фактическим и нормативным среднегодовым пробегом. Поэтому среднегодовым пробегом для транспортных средств производства стран СНГ решено принять 22 000 километров, производства других стран - 27 000 километров. И учитывая эти параметры, рассчитываются корректирующие коэффициенты для определения среднерыночной цены.

Постановление предусматривает, если транспортные средства со сроком эксплуатации до одного года, а также в случае разницы между фактическим и нормативным среднегодовым пробегом в размере 2 тысяч километров - коэффициент не определяется.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок