Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Конча-Заспе построят школу для VIP-детей


В Конча-Заспе построят школу для VIP-детейВ Киеве, на 22-м километре по трассе на Конча-Заспу, где живут богатые и знаменитые, начали строительство элитной школы-интерната. Тут будут преподавать учителя из Германии, Швейцарии, Англии, а дети, кроме английского и немецкого, смогут изучать китайский язык.

Школу за деньги инвесторов строят на 9 га земли с собственным выходом к каналу — прямо по соседству с госдачами. В строительство и развитие заведения планируется вложить 450 млн грн, пишут "Вести".

Учебное заведение будет рассчитано на 1056 детей - от 3 до 17 лет. Не исключено, что школа будет доступной для всех желающих. Правда, цена обучения пока неизвестна.

На территории также планируется обустроить частный детский садик и общежитие для школьников, которые смогут здесь проживать в течение недели в двухместных комнатах с компьютером.

Школьные классы хотят оборудовать по самым современным технологиям — интерактивные доски, новейшие лаборатории для уроков химии и физики. У каждого школьника будет iPad, чтобы получать по Сети домашнее задание. А в спорткомплексе запланированы бассейн, теннисные корты, открытое футбольное и волейбольные поля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок