Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

За Попова могут проголосовать те, кто им не доволен - политолог


За Попова могут проголосовать те, кто им не доволен - политологПолитологи не исключают, что те, кто сегодня недоволен работой главы КГГА Александра Попова, впоследствии же, на выборах киевского головы, могут проголосовать именно за него.

Такое мнение выразил политолог Алексей Вороненко в эфире радиостанции "Голос Столицы".

"Все опросы, которые проводятся, на самом деле, не раскрывают полной картины. Ведь эти же люди, недовольные работой Попова, могут проголосовать именно за него. Ведь они начинают думать: "А кто ж тогда кроме него?". Появляются вопросы", - сказал Вороненко.

Вместе с тем, политолог отметил, что на сегодняшний день почти что у каждого политика его антирейтинг гораздо выше за нормальный показатель.

"Это вполне нормальная динамика, поэтому, тут не чему удивляться", - добавил он.

Ранее Киевский международный институт социологии обнародовал результаты опроса киевлян, согласно которым 55,5% опрошенных считают деятельность председателя Киевской горгосадминистрации Александра Попова полностью неудовлетворительной.

Напомним, в конце мая текущего года Конституционный суд Украины вынес решение, согласно которому выборы в Киевсовет, а также столичного мэра должны пройти вместе со всеми другими местными выборами в октябре 2015 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок