Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Советниками главы КГГА на месяц станут киевские студенты


Советниками главы КГГА на месяц станут киевские студентыОколо 40 украинских студентов смогут в июле пройти стажировку в Киевской горгосадминистрации. Молодежи будет предложено поработать на должностях советников председателя КГГА, его заместителей.

Курировать студентов будут сами чиновники столичной администрации, которые по окончанию студенческой стажировки, поставят им оценки.

В КГГА говорят, что желающих было настолько много, что счастливчиков пришлось отбирать по результатам собеседования и тестов с чиновниками горадминистрации.

Все студенты получат доступ почти что ко всем важным документам, смогут изнутри увидеть работу городского чиновника, как он общается с гражданами и решает их проблемы. Также будут проводиться выездные собрания в медучреждения, институты и так далее.

Чиновники также обещают обязательно прислушиваться к дельным советам и рекомендациям от талантливой киевской молодежи.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок