Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские студенты смогут учиться в рассрочку


Киевские студенты смогут учиться в рассрочкуСтуденты Киевского Экономического Института Менеджмента теперь могут оплачивать свою учебу в рассрочку, причем без уплаты кредитных процентов и комиссий. Новая система оплаты обучения частями внедрена ВУЗом и ПриватБанком. Об этом "ГородКиев.com.ua" сообщили в пресс-службе указанного финучреждения.

Учиться в кредит при оплате частями можно без процентов и комиссий - при условии своевременного внесения платежей банковский кредит будет бесплатным. Все риски по платежам банк берет на себя и гарантированно засчитывает ежемесячно платежи за учебу на счет ВУЗа.

"Это очень удобная форма оплаты как для студентов и их родителей, так и для ВУЗа, - рассказала нам руководитель направления "Сетевые партнеры и Оплата частями" Виктория Стужук. - Во-первых, с помощью данного сервиса возможно учиться талантливым детям, родители которых по тем или иным причинам не могут оплатить сразу всю сумму за обучение. Ну, а ВУЗ всегда вовремя получает гарантированную оплату за обучение".

Чтобы воспользоваться новой системой оплаты учебы, студентам необходимо позвонить на "горячую линию" ПриватБанка по номеру 3700 и сообщить о своем желании. После подключения к сервису студентам или их родителям необходимо ежемесячно в любом банкомате, терминале самообслуживания или через интернет-банкинг "Приват24", вносить равнозначную сумму.

Воспользоваться сервисом "Оплата частями" от ПриватБанка также могут студенты Национального Транспортного Университета.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок