Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские МАФы тонут в воде и мусоре


Киевляне просят главу КГГА Александра Попова как можно скорее разобраться с МАФами и навести в городе порядок.

Из-за процветающей "МАФиозной торговли", территория вокруг них в каждом районе превращается в стихийную свалку. А когда идут сильные дожди и ливнестоки не справляются, мусором оказываются настланы пешеходные дорожки и другие обходные пути вокруг малых архитектурных форм.

Так, например, ужасающая картина наблюдается по улице Серафимовича в Днепровском районе Киева. Ларьки располагаются в непосредственной близости от инженерных сетей "Киевводоканала", а некоторые киоски стоят прямо над трубами. И, если происходит авария, то все выливается на поверхность и перемешивается с грудой мусора.

Киевские МАФы тонут в воде и мусоре

"Порыв сетей водоканала под торговым рядом киосков по улице Серафимовича, 11. Доколе будет продолжаться это безобразие с торговлей???", - возмущен киевлянин Валерий Власенко.

Киевские МАФы тонут в воде и мусоре

Напомним, вчера, 4 июля, на улице Красноткацкой (Днепровский район) прорвало водопроводную трубу. Из-под земли вырвался фонтан высотой в пятиэтажный жилой дом. Жертв и пострадавших в результате чрезвычайного происшествия нет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок