Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице завершилась проверка детских садов


В столице завершилась проверка детских садовВ Киеве, по состоянию на 5 июля, завершена проверка 432 дошкольных учебных заведений, который функционировали в период с 25 июня по 4 июля.

По результатам проверок: трем руководителям детсадов в Днепровском и Печерском районах были вынесены административные взыскания. Кроме того, 15 ответственным работникам райуправления образования Дарницкого, Днепровского, Деснянского, Оболонского, Печерского, Подольского, Святошинского и Соломенского районов объявлены выговоры. Об этом сообщили в Департаменте образования и науки КГГА.

Напомним, проверка всех детских садов Киева началась сразу после того, как в садике № 455 произошло массовое отравление детей. Сейчас от занимаемых должностей отстранены повара, старшая медицинская сестра указанного выше дошкольного учреждения. Кроме того на и.о. заведующего дошкольного учебного заведения наложено дисциплинарное взыскание.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок