Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

До октября будет ограничено движение транспорта на Победе и Палладина


До октября будет ограничено движение транспорта на Победе и ПалладинаСтоличная Госавтоинспекция обращает внимание водителей на то, что сейчас продолжаются работы по реконструкции путепровода на пересечении проспектов Победы - Академика Палладина - Большой кольцевой дороги. В связи с этим, с 05 июля по 30 сентября 2013, будет частично перекрыто движение автотранспорта на следующих участках:

- Проспект Победы (на путепроводе) в направлении Житомира, ограничения действуют с 05 июля по 15 августа 2013;

- Проспект Победы (на путепроводе) в направлении центра города с 15 августа по 30 сентября 2013;

- Проспект Академика Палладина (под путепроводом) в направлении Жулянского путепровода с 25 июля по 5 сентября 2013;

- Проспект Академика Палладина (под путепроводом) в направлении Беличанского путепровода с 05 по 25 июля и с 05 по 30 сентября 2013.

Как сообщается в информационном сообщении столичного Управления ГАИ, движение автотранспорта будет организовано по встречным полосам с оставлением для проезда по две полосы в каждом направлении.

Рекомендуемые пути объезда:
- Движение в направлении Гостомеля: проспект Победы - ул. Академика Вернадского - проспект Академика Палладина;

- Движение в направлении Житомира: проспект Победы - ул. Академика Вернадского - ул. Уборевича - ул. Чернобыльская - автодорога М-06 (Киев-Чоп)

- Движение с Житомирского направления в направлении Одессы: Стоянка - Гореничи - Вишневое - Игната Большая кольцевая дорога Киева;

- Движение с Одесского направления в направлении Гостомеля: Большая кольцевая дорога - ул. Жмеринская - ул. Святошинская - проспект Победы - ул. Академика Вернадского - проспект Академика Палладина;

- Движение с Гостомельского направлении в направлении Одессы м.Бородянка - г. Макаров - М-06 (Киев - Чоп) - г. Фастов - М.Б. Церкава - М-05 (Киев-Одесса).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок