Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Современные led лампы - альтернативное освещение


Современные led лампы - альтернативное освещениеОчень важным фактором led ламп является, то, что они никак не портят зрение и не вредят здоровью глаз. В них полностью отсутствует ультрафиолетовое и инфракрасное излучение. Нет светового мерцания. Поэтому вас не будут беспокоить уставшие глаза, что даст вам возможность много времени проводить за чтением книг или работы на компьютере!

Тепловое излучение практически остаётся незаметным, что даёт возможность даже после двадцати четырёх часов прикасаться к ней, при этом не обжигаясь. Led лампы настолько вибро- и ударопрочные и абсолютно не вмещают опасных или вредных для здоровья веществ.

Они имеют очень обширный временной срок использования – 50 тысяч часов. К примеру, если вы будете каждый день использовать led лампы на протяжении 10-12 часов в сутки, вы самую малость на 11 лет выкинете из головы мысль о замене ламп.

Абсолютно сумасшедшая экономичность. В среднем led лампы потребляют мощность близкую к 5-10 Вт. Но при этом всём световая отдача лампы сравнительна со световой отдачей лампы накаливания мощностью 40-100 Вт.

Конструкция Led ламп соответствуют имеющимся стандартам и нормам. Нет никакой нужды, что бы заменять уже установленные светильники, так как есть возможность просто заменить имеющиеся лампы.

Учитывая современные постоянно растущие тарифы на электроэнергию, применение светодиодного освещения даст довольно выгодную экономию ваших средств! Заметьте, что КПД стандартной лампы накаливания составляет около 4%, при этом как КПД светодиода около – 58%! Даже забывая о экономии led ламп и как говорилось выше, светодиоды намного ярче, меньше, ударопрочные и могут прослужить пару десятилетий.

Европейская тенденция, которая использует максимальную экономию электроэнергии, понемногу начинает ощущаться и у нас в стране, и мы не можем так же обойти это стороной, когда земные ресурсы по вырабатывании электроэнергии постепенно заканчиваются.

Учитывая то, что стоимость на электроэнергию всё время поднимается, имеются еще много очень актуальных аргументов против применения стандартных ламп (накаливания, галогенных, экономных, флуоресцентных). Собственно вот одни из них:

- стандартные лампы накаливания и галогенные лампы очень быстро нагреваются и греют все предметы, которые расположены возле них;

- маленький срок службы этих обычных ламп;

- экономные и флуоресцентные лампы очень нежные и выделяют испарения ртути.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок