Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Известному музыканту придется отработать 200 часов наказания


Известному музыканту придется отработать 200 часов наказанияИзвестный украинский рэпер должен будет отработать 200 часов общественных работ за избиение им пешехода, сделавшего ему замечание за неправильную парковку.

Напомним, инцидент произошел в апреле минувшего года на бульваре Леси Украинки в Печерском районе. Музыкант на автомобиле "Лексус" пытался выехать на тротуар, где в тот момент находились пешеходы. На замечание одного из них мажор отреагировал неадекватно, применил физическую силу ударил человека по лицу. В СМИ тогда появилась информация, что за рулем элитной иномарки находился зять тренера киевского "Динамо" Олега Блохина - рэпер Ларсон (Сергей Ларкин).

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в прокуратуре, суд признал певца виновным по ст. 128 УК Украины ("Неосторожное тяжкое телесное повреждение") и назначил наказание в виде 200 часов общественных работ. Кроме того, суд также частично удовлетворил гражданский иск потерпевшего на сумму 8000 гривен.

Указанный приговор прокуратура Печерского района обжаловала в апелляционном порядке.

"За совершение потенциально опасных действий осужденный заслуживает более сурового наказания, в частности в виде ограничения свободы", - отметио сообщил гособвинитель Николай Балакирев.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок