Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

11-летний мальчик не испугался профессионального "домушника"


11-летний мальчик не испугался профессионального "домушника"11-летний мальчик не испугался профессионального "домушника" и помог правоохранителям задержать его.

Инцидент произошел на Киевщине. Неизвестный мужчина проник в дом и украл фотоаппарат. В тот момент в доме находился 11-летний мальчик, которого родители оставили одного дома. Юнец не растерялся и позвонил отцу. Тот, в свою очередь, перезвонил в милицию.

Правоохранители, которые оперативно отреагировали на тревожный сигнал, смогли задержать вора недалеко от места преступления, сообщили в милиции в столичной области.

Задержанным оказался 31-летний уроженец Черкасской области. С сентября прошлого года, после освобождения из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражи, поселился в городе Боярка. По ночам занимался грабежами из гаражей и хозяйственных помещений, а днем - через окна проникал в дома, откуда похищал ювелирные и меховые изделия, разнообразную технику. Похищенное сбывал в ломбардах.

Следственным отделом милиции Киево-Святошинского района открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины ("Кража"), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет. Продолжается досудебное расследование.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок