Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Съемки кастинга "Х-Фактор" пытался сорвать несостоявшийся конкурсант


Съемки кастинга "Х-Фактор" пытался сорвать несостоявшийся конкурсантСъемки кастинга вокального шоу "Х-Фактор" в Киеве пытался сорвать один из конкурсантов, который сообщил, что в съемочном павильоне находится бомба. Как сообщили в МВД, "террористом" оказался 31-летний житель Кривого Рога.

Пройдя предкастинг, мужчине необходимо было приехать в Киев на второй тур, но на железнодорожном вокзале в Кривом Роге не оказалось билетов в столицу. Расстроенный конкурсант не придумал ничего лучшего, как приобрести новый мобильный телефон с sim-картой и позвонить в Криворожское РУ милиции и заявить, что в павильоне, где полным ходом шли приготовления к съемкам, находится бомба. Зрителей, ведущую шоу Оксану Марченко, а также судей телепроекта немедленно эвакуировали. Бомбу так и не нашли, а съемки были продолжены.

Тем временем в Кривом Роге уже активно велись поиски шутника. На следующий день он был найден и во всем признался.

Сейчас в отношении него начато уголовное производство по ч. 1 ст. 259 УК Украины. Ему грозит штраф от 500 до 1000 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан, либо арест на срок до шести месяцев, или же ограничение свободы на срок до 5 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок