Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Власти реконструируют узел на пересечении просп. Победы и ул. Щербакова


Власти реконструируют узел на пересечении просп. Победы и ул. ЩербаковаТранспортный узел на пересечении проспекта Победы и улице Щербакова, а также на подъезде к путепроводу на пересечении с проспектом Палладина будет реконструирован.

Соответствующее распоряжение подписал глава КГГА Александр Попов, сообщили в столичной мэрии.

Согласно распоряжению предусмотрено проведение капитального ремонта подземного пешеходного перехода возле станции метро "Святошин". Заказчиком работ определена коммунальная корпорация "Киевавтодор", которая должна определить генеральные проектную и подрядную организации. При разработке проектно-сметной документации будут использоваться наработанные материалы рабочего проекта "Реконструкция проспекта Победы".

Напомним, что с начала реконструкции проспекта Победы уже устроено два слоя асфальтобетонного покрытия на проезжей части на участке от кемпинга "Пролисок" до улицы Крамского. В целом работы выполнены на площади 75 тыс. кв. м.

Кроме того, сейчас ведутся подготовительные работы для укладки асфальтобетонного покрытия на участке от улицы Крамского до станции метро "Святошин".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок