Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве преступник напал на маму с 3-летним ребенком


В Киеве преступник напал на маму с 3-летним ребенкомВ Соломенском районе Киева, на улице Василенко, злоумышленник, под угрозой физической расправы, предметом похожим на пистолет, отобрал у 27-летней местной женщины золотую цепочку. Преступника нисколько не смутило, что рядом с женщиной находился трехлетний ребенок, сообщили в пресс-службе столичной милиции.

Забрав свою дочь из детского садика, женщина поехала домой. Когда до дома оставалось меньше 50 метров, прямо перед ними остановился неизвестный мужчина, он направил на женщину пистолет и потребовал отдать ему мобильный телефон. Испуганная киевлянка ответила, что оставила сотовый дома. Но этот ответ не удовлетворил преступника, который подметил, что рядом ребенок и сопротивляться бесполезно. Сразу после очередной угрозы он сорвал с шеи женщины ювелирное украшение и скрылся в неизвестном направлении.

К тому моменту, когда его задержали, он успел сдать украшение в ломбард. В ходе обыска у него был найден пистолет. Потерпевшая узнала в нем своего обидчика.

По информации, установленной в настоящее время правоохранителями, арестованный 30-летний местный житель, употребляет наркотики, недавно освободился из мест лишения свободы, куда попал за имущественные преступления.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 187 УК Украины ("Разбойное нападение"). Злоумышленнику грозит наказание в виде тюремного заключения на срок до 7 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок