Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На выходных в центре Киева ограничат движение транспорта


На выходных в центре Киева ограничат движение транспортаВ связи с праздничными мероприятиями по случаю 1025-й годовщины Крещения Киевской Руси, на выходных в центре столицы будет введено временное ограничение движения транспорта с 07:00 до 21:00.

Как сообщили в УГАИ, улица Крещатик будет перекрыта на участке от улицы Богдана Хмельницкого до Институтской в ​​субботу, 27 июля с 10:00 до 22:00, а в воскресенье, 28 июля - с 08:00 до 22:00.

Кроме того, в субботу временно ограничат движение транспорта по улице Трехсвятительской - от Европейской площади до Михайловской площади. Также, в этот день временно закроют проезд по улице Лаврской от площади Славы до Цитадельной и по улице Грушевского - от Шелковичной до Крепостного переулка.

Для удобства ГАИ предлагает участникам мероприятий, которые прибудут автобусами, воспользоваться парковочными площадками, расположенными у следующих станций метро:

1. площадка возле станций метро "Красный Хутор" и "Бориспольская";
2. станция метро "Лесная" (в двух направлениях)
3. станция метро "Житомирская";
4. станция метро "Академгородок";
5. станции метро "Васильковская" и "Выставочный центр".

Столичная Госавтоинспекция обращает внимание водителей на возможные изменения в ограничении движения о которых будет сообщено дополнительно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок