Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Секрет успеха пластиковых панелей ПВХ


Секрет успеха пластиковых панелей ПВХСекрет такого успеха кроется в невысокой цене этого материала и широчайшем ассортименте.

Панели ПВХ изготавливаются из безопасного негорючего материала – поливинилхлорида, в состав которого не входят никакие вредные для человека химические соединения.

Промышленный поливинилхлорид обладает великолепными водоотталкивающими свойствами и поразительной огнеупорностью. Этот факт делает пластиковые панели материалом, который можно с успехом использовать для отделки помещений с повышенным уровнем влажности или высокими требованиями к пожарной безопасности.

Современный дизайн пластиковых панелей настолько широк, что с их помощью можно воплощать любые интерьерные проекты. Фактура поверхности может быть идеально глянцевой, как поверхность зеркала, либо напоминать фактуру ткани или кожи.

С помощью пластиковых панелей можно легко и быстро отремонтировать практически безнадёжные помещения. Отделка стен и потолка осуществляется легко и быстро путём крепления отделочных листов на каркас из деревянных реек.

Серьёзным преимуществом этого отделочного материала является и тот факт, что пространство между основной поверхностью и панелями позволяет монтировать электрическую проводку, а также систему вентиляции или теплоизоляции.

В настоящее время пластиковые панели являются наиболее популярным материалом для отделки и утепления лоджий и других неотапливаемых помещений. Так как позволяют скрытым методом смонтировать любую систему теплоизоляции, будь то листы минерального волокна или пенопласта. При этом финишный слой отделки гарантирует полную герметичность и надёжность на долгие годы.

Современные производители отделочных материалов из пластика в огромном ассортименте предлагают также фурнитуру для отделки внешних и внутренних углов, а также для других сложных мест. Грамотное использование отделочной фурнитуры позволяет получать в результате герметичные красивые законченные помещения, которые могут удовлетворить любые, самые высокие требования.

Процесс монтажа не требует никаких дополнительных подготовительных работ, таких как демонтаж старых покрытий, штукатурные и шпаклёвочные работы.

Осуществить монтаж пластиковых панелей может один человек за короткий промежуток времени. Таким образом, домашний мастер с начальным уровнем профессионализма может легко и быстро «реанимировать» любое помещение. При этом ему потребуется лишь минимальный объём инструментов, который имеется у любого хозяина.

Никакого запаха краски, никакого мусора и грязи от штукатурки! Несколько часов не тяжелого труда – и помещение полностью преображается! В ситуации хронической нехватки свободного времени такой способ отделки является наиболее оптимальным.

Сегодня приобрести ПВХ панели оптом можно не выходя из дома. Широчайший ассортимент этого материала по очень доступным ценам предлагается потребителю в виртуальных магазинах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок