Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян просят тушить сигареты в своих карманах


Жителей дома по улице Степана Олейника, 17 (Дарницкий район), которые пострадали по вине одного из своих соседей, бросившего на этаже не затушенную сигарету, вызвавшую возгорание, просят складывать окурки в карман и нести в свои квартиры. Об этом говорится в объявлении, которое появилось в подъезде погорельцев после ликвидации бедствия.

Киевлян просят тушить сигареты в своих карманах

"26 июля, халатность одного из вас привела к пожару в одной из квартир. Пожалуйста, складывайте окурки к себе в карман и несите домой, если вы не знаете, что с ними делать. Сегодня пожар возник у вашего соседа, а завтра будет у вас!", - сказано в объявлении от правления дома.

В нем же предлагается всем, кто имеет возможность помочь пострадавшим в результате пожара обращаться к членам правления дома.

Напомним, инцидент произошел в пятницу, 26 июля, около 09:30, в указанном доме произошел пожар. Возгорание случилось на балконе в одной из квартир на 11 этаже шестнадцатиэтажки. При этом огонь мгновенно перекинулся на два верхних этажа, повредив внешнюю сторону здания.

Киевлян просят тушить сигареты в своих карманах

Пока на место происшествия ехали спасательные службы, все кто в этот момент находился дома, повыходили на улицу. Одну из жительниц, 78-летнюю женщину госпитализировали медики. Она отравилась угарным газом. Кстати, в той квартире, где и случился пожар.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок