Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов похвастался, что у него нет проблем с горячей водой


Попов похвастался, что у него нет проблем с горячей водойГлава КГГА Александр Попов признал, что регламентные работы по гидравлическому испытанию теплосетей в Киеве почти что не проводились несколько лет.

Об этом он сказал в ходе онлайн-конференции, сообщает "Лига".

"Еще три года назад мы летом практически не проводили регламентные работы, связанные с нормальным вхождением в отопительный сезон. Сегодня выполняется огромный объем работ, который позволяет нам выявить изношенные сети. Заменить их, и, таким образом, нормально войти в отопительный сезон", - сказал Александр Попов.

Он также пообещал, что к концу августа все испытания будут прекращены, и на сентябрь останутся лишь наиболее проблемные участки.

Что касается отклонений от графика, когда горячую воду обещают возобновить в один, конкретный день, но появляется она лишь спустя неопределенное время, Попов заявил, что всему виной шибкая изношенность сетей.

"Мы проводим испытания, выявляем прорывы. Отремонтировали, но рядом опять случается поломка. И, к сожалению, из-за этого предсказать точную дату бывает непросто. Я прошу прощения у киевлян, что есть определенное нарушение графика, но это абсолютно объективный и честный по отношению к киевлянам процесс", - сказал Попов.

При этом чиновник признался, что у него дома проблем с горячей водой не было.

"Воды у меня не было, как и у всех. Но и сбоя в графике тоже не было, поскольку район на Днепровской набережной, где я живу, построен всего семь лет назад, там очень хорошие теплосети", - похвастался Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок