Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Святошино железные качели едва не убили маленького ребенка


На Святошино железные качели едва не убили маленького ребенкаВ Святошинском районе Киева на детской площадке железные качели едва не сломали ребенку позвоночник. Дети катались, как, вдруг, конструкция не выдержала.

Происшествие случилось на глазах у двоюродного брата пострадавшей девочки. В тот момент он находился на лавочке со своим маленьким братом, а девочка каталась на качели с мальчиком. Внезапно кусочек качели оборвался и девочка упала, ударившись о железо спиной и головой о землю, сообщают "Подробности". Пострадавшую 11-летнюю Вику немедленно забрала "скорая помощь".

Жители дома, во дворе которого произошло ЧП, говорят, что качели находились в удручающем состоянии, всего месяц назад с нее уже падали дети. Но в ЖЭКе своей вины в случившемся не видят, говорят, что во всем виноваты дети.

"Они раскачивались очень сильно, уже к самой балке, все шло на излом", - заявил главный инженер коммунального предприятия РЭО-10 Святошинского района Киева Сергей Галавур.

Сейчас сломанную железную конструкцию забрала на экспертизу милиция. Правоохранители будут определять, кто должен ответить за травмы ребенка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок