Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Темные силы заставили юношу пойти на преступление


Темные силы заставили юношу пойти на преступлениеТемные силы приказали 23-летнему мужчине, жителю села Белогородка Киевской области, убить 52-летнюю местную женщину. Именно так убийца объяснил правоохранителям это преступление.

Об этом "ГородКиев.com.ua" сообщили в пресс-службе ГУ МВД в столичной области.

В тот день 52-летняя женщина возвращалась с работы домой. На нее напал неизвестный мужчина, который стал наносить удары ножом. После этого он отобрал у жертвы золотые украшения и сумочку, в которой находилось 50 гривен.

Когда на место происшествия прибыли сотрудники милиции и бригада "скорой", женщина еще была жива. Она успела сообщить приметы нападавшего. Но в больнице, куда была доставлена, пострадавшая умерла в реанимационном отделении.

Задержать преступника милиции удалось через неделю. Им оказался 23-летний односельчанин убитой, ранее судимый за разбойное нападение. Под натиском неоспоримых доказательств он сознался в содеянном, но не раскаялся - придумал странное оправдание, якобы темные силы затащили его на то самое место и заставили совершить преступление.

Районный суд приговорил молодого человека по ч. 2 ст. 115 и по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины и вынес приговор - 18 лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок