Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Инкассаторы на "Фольксвагене" покалечили беременную женщину


Инкассаторы на "Фольксвагене" покалечили беременную женщинуВ Киеве инкассаторский автомобиль едва не убил беременную женщину.

Инцидент произошел в среду вечером, 31 июля, на улице Васильковской. Как сообщает "Автополигон" со ссылкой на очевидцев аварии, на запрещающий сигнал светофора стоял автомобиль "Тойота Камри". Правее от него, в правой полосе, к светофору на небольшой скорости подъезжала "Хонда Джаз". Внезапно сзади раздался писк резины, и в стоявшую "Тойоту" на полном ходу влетел микроавтобус "Фольксваген", который принадлежал инкассаторской службе одного из коммерческих банков Киева.

После удара "японца" отбросило вперед, а микроавтобус отрикошетил в "Хонду". Помощь медиков понадобилась беременной женщине, сидевшей на пассажирском сидении "Тойоты" - она находилась на 8-м месяце беременности.

Прибывшие медики тотчас же госпитализировали ее для подробного обследования. Инкассаторы, по словам очевидцев, после аварии вышли из микроавтобуса и вместо того, чтобы оказать первую помощь пострадавшим, начали оскорблять нецензурно участников аварии.

Обстоятельства происшедшего выясняют сотрудники милиции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок