Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянка "отомстила" парню бомбой в банковском отделении


Киевлянка "отомстила" парню бомбой в банковском отделении25-летняя киевлянка решила отомстить своему бойфренду и "заминировала" банковское учреждение, в котором тот работал охранником.

Как сообщили в пресс-службе киевской милиции, по "горячей линии" поступило сообщение от женщины о том, что один из банков в Соломенском районе заминирован. На место происшествия немедленно отправились специалисты взрыво-технической службы, криминалисты, сотрудники МЧС.

Через несколько минут в милицию снова позвонили и тот же женский голос сообщил, что никто ничего не минировал. Убедившись в том, что никаких взрывоопасных предметов в банке нет, правоохранители приступили к поискам звонившей.

Лже-минером оказалась 25-летняя жительница Киева. В изрядно выпившем состоянии она рассказала, что решила "насолить" своему парню, который работал в этом банке охранником. Выяснилось, что в тот вечер девушка праздновала именины своей подруги. Но вместо веселья ее мысли занимал возлюбленный, которого она донимала своими телефонными звонками. А когда парень перестал брать трубку - просто отключил телефон, девушка попросила сотовый у прохожих возле кафе и позвонила в милицию, сообщив о заминировании банковского учреждения.

Событие было занесено в Единый реестр досудебных расследований. Ее действия квалифицированы как хулиганство. Сейчас проводятся следственные действия, по окончании которых суд определит наказание, которое понесет женщина за свою пьяную выходку.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок