Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бездомная собака напала на пенсионерку на детской площадке


Бездомная собака напала на пенсионерку на детской площадкеВ Киеве бездомная собака прямо на детской площадке искусала пожилую женщину, сообщает газета "Сегодня".

Инцидент произошел во дворе улицы Машиностроительная, 15 и пер. Металлистов, 1. По словам потерпевшей, она направлялась к лавочке, расположенной в тени деревьев. Внезапно из-за дерева выскочила черная бесхвостая собака и набросилась на пенсионерку. Как результат, - рваная рана и ежедневные перевязки.

Местные жители утверждают, что собаки появились на этой площадке около шести месяцев назад. Сейчас в стае 12 собак. Кроме того что днем на площадке невозможно погулять с детьми, вечером собаки раздражают своим беспрерывным лаем.

В местном ЖЭКе разводят руками, говорят "кусали, кусают и будут кусать". И даже после последнего случая письменно ответили, что денег на вылов и стерилизацию у них нет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок