Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На выходных на водоемах погибли три человека


На выходных на водоемах погибли три человекаЗа минувшие выходные, 3 и 4 августа, в Киеве на водоемах погибли три человека.

Первый случай, по сообщению пресс-службы ГосЧС Украины, произошел в субботу, 3 августа, в Гидропарке. Утопленника обнаружил рыбак, который ловил рыбу на берегу реки, он и сообщил охраннику одного из комплексов в парке. Тот вызвал спасателей.

Личность, а также причины трагедии выясняет следственная группа киевской милиции.

В воскресенье, 4 августа, неизвестный мужчина обратился в службу спасения с просьбой найти его друга, который пропал на озере Дидоровка. Труп мужчины нашли в озере на расстоянии 10 метров от берега на глубине трех метров. Позже стало известно, что накануне трагедии друзья, распивали спиртные напитки на берегу водоема. Решив поплавать, зашли в воду и один из них не вернулся.
 
В тот же день, 4 августа, во второй половине дня, в акватории реки Днепр в заливе Собачье устье было обнаружено тело пожилого мужчины.

Как выяснилось, на берегу реки семья праздновала день рождения ребенка. Родственники погибшего не заметили, как дедушка пошел купаться и не вернулся. А вот пара людей, которая прогуливалась вдоль набережной, видели, как мужчина нырнул. Но когда долго не выныривал, очевидцы заподозрили неладное и стали звать на помощь. Родственники умершего, так и не смогли самостоятельно найти несчастного, вызвали службу спасения, которая вытащила пенсионера из реки уже мертвым.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок