Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дерзкий вор ограбил спящего водителя такси


Дерзкий вор ограбил спящего водителя таксиМилиция задержала злоумышленника, который ограбил таксиста, решившего немного отдохнуть от работы.

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в пресс-службе столичной милиции, таксист остановился рядом с остановкой общественного транспорта, чтобы немного отдохнуть. Перебрался на заднее сиденье, открыл дверь, чтобы не было душно и задремал. Проснулся от того, что почувствовал боль в области шеи. Провел рукой, а там кровь. Оказалось, что с него сорвали золотую цепочку.

Поскольку это произошло на людной остановке, нашлись очевидцы, которые видели, как грабитель побежал в сторону метро. Водитель бросился преследовать своего обидчика.

В тот момент проезжала милицейская машина. Правоохранители заметили, как за мужчиной гонится другой и громко просит о помощи. Один из участковых бросился следом и через несколько метров догнал воришку. Выкинуть золотую цепочку злоумышленник не успел, поэтому улика указывала на его причастность к ограблению.

Задержанным оказался безработный 41-летний житель Винницы, у которого уже были проблемы с законом.

Сейчас следственным отделом Шевченковского районного управления столичной милиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины. До окончания досудебного расследования он будет находится в СИЗО. За совершение ограбления предусмотрено наказание в виде заключения на срок от 4 до 6 лет.

Продолжается досудебное расследование.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок