Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Власть решила отремонтировать дом с мокрыми стенами лишь в 2014 году


Власть решила отремонтировать дом с мокрыми стенами лишь в 2014 годуСтоличная власть пообещала отремонтировать дом с мокрыми стенами по улице Лаврухина, 7-А лишь в следующем году. И только при условии, если чиновники Деснянской РГА подадут соответствующее обращение.

Об этом сообщила депутат Киевсовета Татьяна Мелихова со ссылкой на ответ от Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА на обращение о проведении ремонта в упомянутом доме.

"Проблема данного дома заключается в том, что его боковая стена требует проведения герметизации стыков. Сейчас в стене образовались дыры, сквозь которые видны арматуру. Через данные повреждения в квартирах жильцов мокрые стены и отпадают обои, а зимой не прогревается помещение", - сказала Мелихова.

Она подчеркнула, что ремонтные работы нельзя откладывать на следующий год, их нужно осуществить немедленно - до наступления осени и дождей.

"Я возмущена такой работой киевских чиновников. На обращение граждан к власти от чиновников только и слышно, что или нет денег, или надо ждать решения проблемы. Нынешняя власть не может и не умеет справляться с поставленными задачами", - отметила Мелихова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок