Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сервис доставки продуктов "Заказ"


Сервис доставки продуктов "Заказ"Современный бизнес становится все более клиентоориентированным. Он уже не старается заработать как можно больше денег, а стремится принести пользу своим клиентам. Иначе не выжить. Так и появляются новые, невиданные ранее товары и непознанные пока еще услуги. Нашим бабушкам, да куда там — мамам, и в голову не может прийти попросить кого-то сходить за покупками в магазин. Между тем, многие вещи мы делаем не из соображений эффективности, а по причине привычки. К таковым относится и рутинный шоппинг.

Намного практичнее доверять выбор продуктов хозяюшкам из zakaz.ua, а освобожденное время расходовать более рационально. Экономия, кстати, очень существенная. Среднестатистический житель большого города тратит на супермаркет 3-4 часа в неделю. Этого с головой хватит, чтобы сходить в кино, поиграть с детьми на площадке или провести вечер в ресторане с любимым человеком.

zakaz.ua – залог счастливой семьи.
Пользоваться сервисом очень просто. На главной странице вы выбираете магазин, где желаете отовариться. На данный момент подключено достаточно популярных в стране сетей, среди которых "Фуршет", Novus и даже рынок "Столичный". Таким образом, вы дополнительно получаете возможность не изменить любимому магазину.

Далее перед вами откроется полный каталог товаров zakaz.ua/ru/products/ выбранной торговой площадки. Список полностью соответствует ассортименту, представленному в реальном магазине, включая сезонные позиции и кулинарию. В очень удобной форме вы просто добавляете нужные продукты в необходимом объеме в свою виртуальную корзину.

На финальном этапе следует оформить заказ, нажав соответствующую кнопку в окне. После этого, в течение короткого времени с вами свяжется приятная девушка-оператор для уточнения деталей заказа и времени появления курьера.

Теперь вы можете отправляться в салон красоты, спортзал или по другим делам, а в указанный час курьер с наполненными пакетами появится у вас на пороге. Удобнее быть не может. Оказывается, дополнительных 3-4 часа свободного времени стоит всего 30 гривен. Учтите: сборка заказа осуществляется абсолютно бесплатно, вы платите только за саму доставку продукции, как и в любом другом онлайн-магазине.

Выкроить несколько свободных минут для себя и своей семьи так просто! Попробуйте прямо сейчас, а родные только скажут вам за это «спасибо».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок