Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Что подарить девушке на Новый год?


Что подарить девушке на Новый год?Каждая девушка под Новый год мечтает получить миниатюрную шкатулку, в которой она сможет обнаружить дорогие ювелирные изделия: кольца, серьги, кулоны или обереги, церковные изделия, браслеты на запястья. Золото считается тем даром, тем преподношением или подарком, от которого невозможно заставить себя отказаться. Этот золотистый и манящий цвет гипнотически действует на людские подсознания. Приблизительно то же самое происходило с мышкой Рокфорд из мультфильма про спасателей бурундуков «Чип и Дейл» при виде куска сыра.

Однако под Новый год вполне можно получить подарок совершенно иного рода. Интересным является то, что сейчас наступает тот период времени, когда необходимо задуматься над подарком для своей возлюбленной женщины.

Сразу необходимо отметить, что Новый год – это не День рождения, когда можно подарить деньги, если не знаете, что покупать. А можно задать прямой вопрос в лоб. Новый год – это сказочная идиллия. Это мистика, волшебство, иллюзия бесконечной и доброй зимней сказки. Поэтому, каждый подарок должен быть сюрпризом.

Если выбирать из мелкогабаритных предметов, которые можно спрятать под подушкой или, завернув в свитер, уложить на самую дальнюю полку платяного шкафа, то подойдут мобильные телефоны. Сегодня особой популярностью пользуются «тачскрины», функционирующие на базе операционной системы Android. Вот на это следует обращаться внимание в первую очередь. Гламурная привлекательность сегодня не имеет никакого значения. Хотя, если вы собираетесь сделать подарок своей маленькой дочери, то покупайте телефоны розового цвета. Можете сразу приобрести наклейки или брелоки «Hello Kitty» - ваша дочь непременно украсит сотовое устройство таким умопомрачающим аксессуаром.

Можно купить стиральную машину. Каждая домохозяйка, измученная постоянными стирками в ручном режиме, сама сделает вам предложение всей вашей жизни после такого замечательного подарка. Конечно, стиральную машинку уже не скроешь под одеялом, поэтому о таком подарке следует сообщать заблаговременно и заниматься приобретением не 31-го декабря.

Можно подарить и совсем крошечные гаджеты, например, флеш-накопители. Но откровенно говоря, такое устройство сегодня все больше походит на елочное украшение, нежели на средство для хранения информации. Но это, если говорить о Новом годе.

Пожалуй, одним из самых неплохих подарков может стать электронная книга. Девушка не любит читать? Будь у нее устройство для чтения книг, она непременно бы коротала вечера, сидя в кресле-качалке около камина.

В том случае, если среди бесчисленного ряда возможных подарков вы не знаете, что выбрать для своей девушки, попросите ее написать письмо Деду Морозу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок