Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянин при помощи ружья помог знакомой избавиться от "головной боли"


Киевлянин при помощи ружья помог знакомой избавиться от "головной боли"Киевлянин убил иностранца, чтобы тот больше не приставал к своей супруге.

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в ГУ МВД Украины, погибшим оказался 36-летний гражданин иностранного государства. Около двух лет проживал в Киеве со своей 51-летней супругой. Часто применял грубую мужскую силу. Женщина не выдержала и обратилась к знакомому за помощью. Тот, недолго думая, взял ружье и лишил ее "головной боли".

Поздно вечером, ничего не подозревающий муж возвращался домой. Возле парадного его уже ждали. Сделав несколько выстрелов из ружья, мужчина сел на мотоцикл и скрылся в неизвестном направлении. Иностранец от полученных ранений погиб на месте происшествия.

В результате проведения оперативно-следственных мероприятий, через несколько дней после трагедии сотрудники уголовного розыска Шевченковского районного управления столичной милиции задержали исполнителя - 41-летнего киевлянина. Он не понял, как правоохранители на него вышли. Задержанный и погибший вообще не были знакомы и ни разу не встречались. Ружье он спрятал, а от мотоцикла избавился.

За данное преступление Уголовным кодексом предусмотрено наказание в виде заключения до 15 лет.

Во время досудебного расследования следователям придется выяснить, что заставило мужчину пойти на особо тяжкое преступление, сколько стоила задержанному его свобода, а так же почему женщина обманула правоохранителей и притворялась расстроенной вдовой.

Продолжается досудебное расследование.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок