Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Выбор гидромассажной ванны в Киеве


Выбор гидромассажной ванны в Киеве
В последнее время стали приобретать большую популярность гидромассажные ванны. Возникает вопрос, как выбрать достойную?

Первым делом необходимо выбрать компетентного продавца, который в свою очередь сумеет ответить на любой заданный вами вопрос. Перед тем как задавать вопросы консультанту, нужно обратить свое внимание на некоторые вещи.

Любая ванна имеет насос, форсунки и систему патрубков. В ней может быть установлен только один водяной насос. Для сантехники средних размеров этого достаточно, если же вам нужно большая ванна, тогда придется установить дополнительный компрессор. Так же в качестве дополнения можно установить отдельный насос, который будет управляться пультом. Такой насос необходим для того чтобы массажировать спину.

Чаще всего гидромассажные ванны имеют три форсунки с одной стороны. Форсунки могут быть изготовлены как из пластика, так и латуни. Для массажа спины можно установить дополнительную форсунку. Но не нужно слишком увлекаться, так как большое количество форсунок может привести к снижению давления. Ванна может обладать функцией аэромассажа, для этого необходимо установить специальные форсунки.

Корпус изготавливается из таких материалов как чугун, сталь или акрил. Немецкие гидромассажные ванны из акрила обладают высокой теплоемкостью, а также имеют маленькую массу. Недостатком данного материала является легкая повреждаемость. Чугунные ванны не отличаются по качеству от акриловых ванн, но стоят гораздо дешевле. Сантехника из стали обладает малой теплоемкостью.

Что касается форм, то они могут быть прямоугольными, овальными, угловыми и круглыми. Перед тем как покупать ванну, нужно определить какая площадь будет доступна под нее.

Покупая керамику необходимо просить гарантийный талон. Внимательно изучите данный талон, так как в нем могут быть ошибки. Перед приобретением необходимо определится с производителем. Уточните, когда образована фирма производителя, так как она могла еще не успеть зарекомендовать себя.

Лучше всего выбирать производителей, которые находятся в данной сфере длительное время. Узнайте, имеется ли в вашем регионе сервисный центр. Уточните также, как долго он существует, а также о гарантии. Не забывайте, компания должна осуществлять гарантийное обслуживание, торгуя SPA бассейнами. Также необходимо узнать все о ценах, когда приедет специалист, сколько будет стоить его вызов. Во время продажи большое количество компаний предоставляют хороший сервис, Вам следует также убедиться, что и после.

Купив гидромассажную ванну, вы получите массу удовольствий. Сделав, такой выбор ваша жизнь станет значительно интереснее. Успешной вам покупки!

Распродажа сантехники - это ваш прекрасный шанс хорошо сэкономить.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок