Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У власти нет денег на реконструкцию проспекта Победы


У власти нет денег на реконструкцию проспекта ПобедыРеконструкцию проспекта Победы скорее всего завершат до конца 2014 года. А ведь ранее столичная власть уверяла, что все работы закончатся до конца текущего года. Правда, вот незадача, с апреля, когда началась реконструкция, успели поменять асфальт лишь на 3,6 км из 11 километров дорог. Да и то не полностью, пишет "Комсомольская правда в Украине".

По словам директора КК "Киевавтодор" Петра Берегового, проблема заключается в недостаточном финансировании.

"До сентября сделаем участок до метро "Святошин" и реконструируем развязку на проспекте Палладина. Все упирается в финансирование. Если будут деньги, то генподрядчик готов до конца этого года реконструировать участок до станции метро "Нивки". Но денег пока нет", - сетует Береговой.

В "Киевавтодоре" говорят, что реконструкцию всего проспекта теперь планируют завершить до конца 2014 года. Полная стоимость ремонтных работ составляет 441 млн грн., пока что выделили всего 50 млн грн.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок