Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Red Feniks: Недвижимость Турции – лучшие перспективы для инвестирования


Red Feniks: Недвижимость Турции – лучшие перспективы для инвестированияТурецкие курорты – это райское место для отдыхающих, поскольку здесь превосходный климат, низкие цены и отличный сервис. В Турецкой Республике не только хорошо отдыхать, но и есть вероятность престижно заработать. В последнее время, инвесторы, покупая жилье для личного пользования, неоднократно задумывались о дополнительном заработке, сдавая его в аренду во время своего отсутствия.

Те же преимущества что и в Европе, но еще лучше.
Немало важным фактом есть и то, что для посещения Турции не надо визы, в отличии от других странах СНГ. Если брать во внимании, активное стремление страны вступить в Еврозону и соответствовать их правилам, то до сих пор страна является открытой для всех туристов. Начиная с 2000 года, Турция стремится стать полноценным членом Евросоюза, но на пути становятся различные преграды. Этот процесс приостанавливает не экономическое состояние страны, поскольку в Турции с этим все в порядке, а ряд других причин не позволяют достичь поставленной цели.

Как считают эксперты международной риэлтерской компании Red Feniks, Турция влечет следующими возможностями:
- турецкая гостеприимность, свободное владение русским языком;

- превосходный сервис, низкие цены, что даже за доллар позволит вам приобрести немало вещичек;

- климатические и экологические условия;

- лояльные законы, позволяющие свободно купить, продать и сдать в аренду жилье, а налоговая база полностью создает атмосферу защищенности и выгодность инвестирования.

Качество равно цене.
Всегда считалось, что Турция – это место новостроек и качество здесь превыше всего. Параметры на стандартное жилье составляют 60-70 кв. м. и это стоит 45-50 тыс. евро в новом доме, с наличием консьержи, круглосуточной охраной, парковки, детской площадкой , бассейном и другим сервисом. Как правило, квартиры наибольшим спросом пользуются среди инвесторов в Стамбуле, Анталии, Алании и Бодруме. С точки зрения архитектурных особенностей, в турецких постройках большую роль играет просторные балконы или террасы, с возможность отлично отдыхать, как в небольшом дворике.

Во всех курортных городах Турции можно подобрать апартаменты на любой вкус, даже для самых привередливых покупателей или туристов.

Чем хороша Турция?
Среди наиболее важных преимуществ, способствующих привлечь зарубежных инвесторов купить недвижимость Турции, относятся:

- низкие цены на недвижимость;

- возможность нормального существования, на территории Турции, получая среднюю российскую пенсию;

- коммунальные услуги стоять около 100 долларов, а на питание уходит около 100-150 долларов в месяц;

- введение платежных карт Сбербанка России, что позволяет снять рубли без комиссии;

- возможность получить вид на жительство, не находясь в статусе ВНЖ;

- отличная возможность получить дополнительную прибыль за сдачу жилья в аренду, поскольку спрос постоянно растет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок