Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пьяная мать потеряла ребенка в Киеве


Пьяная мать потеряла ребенка в КиевеК правоохранителям Киева обратилась 34-летняя женщина и рассказала, что поздно вечером, возвращаясь с мужем домой, увидела плачущего маленького мальчика, который стоял под дождем и звал маму. Так как рядом никого не было, женщина решила обратиться в милицию.

Как сообщает "[url=http://reporter-ua.com/2013/08/21/pyanaya-kievlyanka-poteryala-na-ulice-sobstvennogo-rebenka]Репортер.UA[/url", стражи порядка вскоре нашли "горе-мать", потерявшую сына. Ею оказалась 28-летняя местная жительница. Она рассказала, что в тот вечер, гуляя с малышом, встретила друзей и решила выпить с ними пива. Потом она попросила товарищей присмотреть за мальчиком минутку, а когда вернулась - не нашла ни друзей, ни ребенка. Подумав, что сына уже отвели домой, она не стала обращаться к правоохранителям.

Впоследствии выяснилось, что эта мамаша находится на учете службы по делам семьи, детей и молодежи - она злоупотребляла алкоголем и постоянно уклонялась от обязанностей по воспитанию ребенка.

Относительно женщины составлен протокол об административном правонарушении по ст. 184. ч.1 ("Уклонение от обязанностей по уходу за малолетним ребенком").
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок