Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом водитель угробил свою жизнь и отправил пассажиров на больничные койки


Приблизительно на 22 километре автодороги "Киев - Одесса", возле села Вита Поштова произошло резонансное ДТП, в котором 1 человек погиб и еще шестеро, в том числе двое маленьких детей, получили травмы и были госпитализированы.

Под Киевом водитель угробил свою жизнь и отправил пассажиров на больничные койки

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в ГАИ в Киевской области, авария произошла 18 августа, около 13:30. Установлено, что 30-летний водитель, житель города Борисполь, управляя автомобилем "ВАЗ", во время перестроения в левую полосу движения, не убедился в безопасности, тем самым не предоставив преимущество в движении другому транспортному средству и столкнулся с "Мерседесом", за рулем которого находился 29-летний житель города Львов.

Под Киевом водитель угробил свою жизнь и отправил пассажиров на больничные койки

В результате удара, "Мерседес", повредив колесом металлический отбойник, вылетел на полосу встречного движения, где врезался в "Дэу", которым управлял 35-летний киевлянин.

На месте аварии погиб водитель "ВАЗа", а его 5 пассажиров, в том числе, двое малолетних детей, получили тяжелые телесные повреждения и были доставлены в больницу. Также травмы получил пассажир автомобиля "Мерседес".

Как сообщил "ГородКиев.com.ua" очевидец, сразу после аварии с "Мерседеса" свинтили госномер.

"Спереди номера по понятным причинам не было. А задний видно, что сняли, причем сразу. Что касается "Жигулей", так машину настолько разворотило, что как там мог еще кто-то выжить - загадка", - рассказал очевидец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок