Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне во время отпуска хотят пить, кушать и развлекаться


Киевляне во время отпуска хотят пить, кушать и развлекатьсяДля 49% россиян и 38% украинцев главным условием для успешного отдыха за границей является круглосуточная работа баров со спиртными напитками.

Наши коллеги-обозреватели портала "Новости туризма" провели опрос среди киевлян и гостей столицы. Анкетирование проводилось 24 августа, в местах массового скопления людей по случаю празднования Дня Независимости Украины. В опросе участие приняло 400 человек (200 граждан РФ и 200 Украины). Респондентам было предложено ответить на вопрос "Что для вас является первоочередным/главным условием на отдыхе?". Вариант ответа респонденты должны были предоставить свой.

Согласно опросу, почти половина россиян призналась, что на первом месте для них является бесплатная круглосуточная выпивка. Украинские туристы пьют не меньше, но таких отдыхающих меньше - 38%.

Киевляне во время отпуска хотят пить, кушать и развлекаться

Также большинство русских (31%) ответили, что главное на отдыхе - это еда, ее разнообразие и количество. Украинцы тоже любят покушать, а поэтому главным условием для отдыха, чтобы было много еды, выбрали 22% респондента.

Что интересное, сытому россиянину вовсе не нужны дискотеки. Анимация и прочие развлечения нужны лишь 14% отдыхающим из РФ, в то время, как украинцы готовы веселиться - 22%.

Вместе с тем, и русские, и украинцы готовы на время отпуска забыть о компьютерах. Бесплатный интернет важен лишь для 4% русских и 3% украинцев.

Но вот, что удивило - так это то, что чистота на территории отеля, пляже, в номере на первом месте лишь для 4% русских туристов, и 15% граждан из Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок