Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Убитый в Киеве мужчина не был священником - милиция


Убитый в Киеве мужчина не был священником - милицияВ киевской милиции заявляют, что убитый 23 августа мужчина не имел никакого отношения к церкви и не являлся фигурантом по делу в похищении монахинь. А само убийство произошло на почве неприязненных отношений.

Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что 23 августа в Лабораторном переулке, 26а, было обнаружено тело мужчины средних лет. Погибшим якобы оказался священник Киево-Печерской Лавры, его мирское имя - Андрей Палинин. В милицию эту версию опровергают.

"Погибший мужчина, 1977 года рождения, арендовал квартиру по вышеупомянутому адресу. Он не был трудоустроен и никакого отношения к церкви не имел", - заявили в пресс-службе милиции.

В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий, столичные правоохранители задержали убийцу, 25-летнего уроженца Закарпатской области. Выяснилось, что он был знаком с убитым. Свои действия он объяснил тем, что пытался выяснить отношения после совместного распития спиртных напитков.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины ("Умышленное убийство"). Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Досудебное следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок