Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине повар с официанткой распространяли амфетамин


На Киевщине повар с официанткой распространяли амфетаминВ Киевской области закроют все развлекательные заведения, если на их территориях будут принимать или распространять наркотики. Такую меру обещают правоохранители столичной области.

Так, с начала ткущего года, милиционеры проверили почти 1500 развлекательных заведений, в их числе - бары, кафе, дискотеки, компьютерные и ночные клубы. В результате было зафиксировано 25 уголовных правонарушений по факту изъятия наркосредств, а 19 лицам было сообщено о подозрении. Всего, в рамках проверки, правоохранители изъяли более полкилограмма наркотиков. Наиболее распространенными среди посетителей и персонала увеселительных заведений оказались марихуана, курительные смеси, ЛСД, опий и амфетамин.

"В одном из кафе-баров в Броварах милиционеры задержали повара, у которого было изъято психотропное вещество амфетамин. Такой же наркотик был найден и изъят и у 21-летней официантки заведения, в отношении которой открыто уголовное производство. За сбыт наркотика возле кафе был задержан житель Бориспольщины, которому сейчас грозит от шести до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества. Руководству бара направлено официальное предупреждение", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киевской области.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок