Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве поезд насмерть сбил бездомную женщину


В Киеве поезд насмерть сбил бездомную женщинуВ Киеве в районе железнодорожной станции «Русановка» произошел ужасный инцидент.

Мужчина без определенного места жительства стал единственным свидетелем страшной гибели своей подруги, пишет газета "Сегодня". По его словам, они решили переночевать на перроне под мостом. Бездомные пересекли железнодорожные пути.

Мужчина влез на тот же перрон, подал руку женщине, чтобы затянуть ее наверх, но не успел этого сделать. По неизвестным причинам, пара не заметила и не услышала поезда, который приближался к станции. Локомотив ударил женщину и подбросил ее на перрон. На мокрый асфальт упало уже бездыханное тело.
Как рассказал знакомый погибшей, ей был 41 год. На улице женщина жила с 2002 года. Конечно, не отказывалась от лишней рюмки. Именно из-за этой страсти в свое время она потеряла семью, а в этот раз - жизнь.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок