Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве 19-летняя девочка побила и ограбила гостью кафе


В Киеве 19-летняя девочка побила и ограбила гостью кафе19-летняя киевлянка избили и ограбила жительницу Святошинского района.

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в пресс-службе Святошинского РУ столичной милиции, пострадавшая женщина возвращалась домой. Ожидая транспорт на остановке она решила перекурить. За зажигалкой обратилась за помощью к незнакомым мужчинам, которые отдыхали в кафе возле остановки. В обмен на зажигалку отдыхающие попросили "новую знакомую" купить им пива. Женщина не отказала и купила пиво не только им, но и себе.

В компании отдыхала и 19-летняя девушка, у которой возникли претензии к новоей гостье. Между ними разгорелся нешуточный конфликт. Началась драка. 19-летняя девушка, победив в драке, начала рыться в сумочке потерпевшей. Забрав себе дорогой мобильный телефон и деньги - почти 600 гривен, злоумышленница скрылась.

Ограбленная женщина обратилась в милицию. Злоумышленницу нашли в парке им. Потапова. Для выяснения всех обстоятельств она была доставлена в районное управление милиции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок