Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Самые красивые города России


Самые красивые города РоссииЕще два десятилетия назад Россия и Украина были одной страной, а сегодня это два разных государства. Но при этом интерес украинских граждан к соседней стране не угас, чему свидетельство – постоянные потоки туристов в самые красивые города России. Первое место по популярности занимает Москва, что вполне закономерно: ее многовековая история, огромное количество музеев и разнообразных исторических и архитектурных достопримечательностей весьма интересны во всех отношениях для путешественников и из ближнего и из дальнего зарубежья.

Останкино Хостел – один из недорогих отелей в центре столицы. Он находится неподалеку от знаменитой Останкинской башни, от которой и взял свое название. В полутора сотнях метров от мини-отеля – Ботанический сад, крупнейший ботанический сад Европы, посетить который стремятся очень многие гости города. Несколько поколений садоводов и научных сотрудников этого уникального учреждения собрали богатейшие коллекции растений, которые представляют разнообразный растительный мир практически всего Земного шара, в том числе и находящиеся под угрозой исчезновения редкие растения. Самые популярные экспозиции - «Розарий», «Сад непрерывного цветения», «Рокарий» и единственная на территории России самая молодая и оригинальная ландшафтная экспозиция - «Японский сад».

Пусть история Санкт-Петербурга насчитывает чуть более трех сотен лет, по количеству культурных и архитектурных достопримечательностей он ничем не уступает Москве. В городе на Неве практически каждое здание можно считать важным историческим объектом, а каждая улица имеет свою уникальную интереснейшую историю. Среди всех улиц Санкт-Петербурга наиболее интересны для туристов Невский проспект, Университетская набережная, Малая садовая, Малая конюшенная, Большая морская улица, Московский проспект и многие другие. Чтобы иметь возможность совершать частые прогулки в свободное время, задолго до поездки путешественники бронируют те отели, которые расположены на интересующих их улицах.

Отель Sokos Olympia Garden - крупный современный отель, расположенный в парке неподалеку от знаменитого Московского проспекта. В гостинице к услугам гостей города представлены 348 уютных комфортабельных номеров, работает ресторан, бар, имеются прекрасные конференц-залы. Ввиду того, что отель отличается удобным расположением, он отлично подходит и для путешественников, и для деловых людей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок