Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киеву нужен Александр Попов - Н.Азаров


Киеву нужен Александр Попов - Н.АзаровПремьер-министр Украины Николай Азаров считает, что действующий глава КГГА Александр Попов является самым оптимальным руководителем для Киева.

Об этом премьер заявил в четверг, 5 сентября. во время 18-й конференции Киевской городской организации Партии регионов, сообщает "Укринформ".

"Попов, безусловно, это наиболее оптимальная управленческая фигура для столицы", - сказал Азаров.

Вместе с тем он подчеркнул, что также уважает и лидера партии "УДАР" Виталия Кличко как замечательного спортсмена, у которого, однако, пока нет управленческого опыта.

"Давайте спросим, что сделал Кличко за эти годы для города Киева. Да, он чемпион, слава украинского спорта, а что он представляет собой как руководитель, как народный депутат? Что его фракция сделала для Киева? Совсем ничего. И стопроцентная гарантия, что если он будет мэром, он тоже ничего не сделает для столицы. Потому что для того, чтобы что-то сделать, надо уметь это делать", - отметил премьер-министр.

Он также подчеркнул, что за последние годы в столице сделано больше, чем за предыдущие 20 лет, но перехваливать руководство города он не хочет и считает, что и нерешенных вопросов еще очень много.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок