Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На "Олимпийском" может появиться многофункциональный спорткомплекс


На "Олимпийском" может появиться многофункциональный спорткомплексПравительство Украины совместно с киевской властью намерено разработать проект комплексного развития НСК "Олимпийский". На территории спортивного комплекса планируют построить ледовую арену и многофункциональный спорткомплекс с теннисными кортами и бассейном. Новые объекты построят на крыше пятиэтажной "зоны гостеприимства" , которую к Евро -2012 построили за стадионом.

Вместе с тем, этот проект вызывает серьезные опасения. По словам председателя фракции "БЮТ-Батькивщина" в Киевсовете Татьяны Мелихова, скорее всего готовится очередное отмывание бюджетных средств.

"Не удивлюсь, если власть сейчас прикажет начать реконструировать недавно введенный в эксплуатацию скоростной трамвай на Троещине, Почтовую площадь, несмотря на то, что она еще не готова, и Подольский мостовой переход, который стоит недостроенным долгие годы. Ведь реконструкции и перестройки, это отмывание бюджетных денег", - сказала Мелихова.

Она утверждает, что из фонда, предусмотренного на выплату зарплат бюджетникам, деньги украсть нельзя, поэтому чиновники придумывают такие "фишки", как реконструкции и перестройки, на которых можно "заработать" немалые деньги.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок