Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пройдет выставка "Арт и шоколад"


В Киеве пройдет выставка "Арт и шоколад"В четверг, 12 сентября в 18:00 в "Шоколадном доме" откроется Международная благотворительная выставка "Арт и шоколад".

Как сообщает пресс-служба столичной администрации, основой живописной части события станет обновленная коллекция ежегодного международного авторского арт-проекта Марианны Абрамовой "Палитра свободы".

На выставке представят современную живопись известные художники Украины, Италии, Ирландии, Марокко, Германии, Польши, Румынии, Венгрии, Франции и Швеции. Каждый арт-проект "Палитра свободы" объединяет ярких, талантливых художников из разных стран мира в солнечной Ялте, где проходит основная часть проекта - пленэр - симпозиум , на котором художники создают свои уникальные работы. На этот раз организаторы решили собрать средства на реставрацию уникального архитектурного объекта - Центра искусств "Шоколадный дом".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок