Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиционеры сбывали амфетамин в обмен на интересующую их информацию


Милиционеры сбывали амфетамин в обмен на интересующую их информациюРаботники правоохранительных органов в столичной области придумали весьма изощренный метод получения информации, необходимой для раскрытия уголовных дел. 27-летний участковый инспектор Бородянского РУ милиции Киевской области и его начальник незаконно сбывали психотропные вещества наркозависимым лицам в обмен на информацию о распространителях наркотиков.

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в столичной прокуратуре, правоохранители были задержаны недалеко от здания райотдела милиции в городе Бородянка при попытке "обменяться информацией" с гражданским лицом.

Сейчас в отношении "умельцев" столичная прокуратура начала уголовное производство по ч. 1 ст . 307 УК Украины ("Незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ") , ч. 3 ст . 364 УК Украины ("Злоупотребление властью или служебным положением").

Досудебное расследование продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок