Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве открылся крупнейший автомобильный ресторан


В Киеве открылся крупнейший автомобильный ресторанВ Киеве открылся крупнейший в мире автомобильный ресторан KFC Drive, который расположен на Южном железнодорожном вокзале.

Общая площадь нового заведения составляет более 1700 кв.м., включая летнюю террасу. Его вместимость - 280 человек внутри ресторана, а также более 400 человек на летней площадке.

KFC Drive ресторана оборудован двумя полосами раздачи, он может обслужить 200 машин в час, позволяя водителям осуществлять заказ, не выходя из машины.

Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко отметил , что это один из первых полностью реализованных инвестпроектов , проведенных Киевом.

"Год назад на этом месте была незаконная торговля, а теперь большой ресторан", - цитирует пресс-служба столичной мэрии замглаву КГГА Руслана Крамаренко.

По его словам, инвестиции в проект составили 14,5 млн. грн., а бюджет города получил на создание социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры Киева - 1,1 млн. грн.

В компании "YUM! Brands Russia and CIS", которая владеет брендом "KFC", говорят, что новый ресторан должен стать флагманом KFC в Украине.

"Новый ресторан очень знаковый для нас в мировом масштабе. Кроме этого, его площадь и местоположение говорят о том, что он станет и уже стал флагманом в Украине", - прокомментировал Петр Розански, директор по маркетингу "YUM! Brands Russia and CIS".

Ресторан на Южном вокзале стал третьим рестораном KFC в Киеве. Таким образом, за последние две недели было открыто два ресторана KFC и создано более 300 новых рабочих мест.

Напомним, что первый ресторан KFC в Украине был открыт в декабре 2012 года в ТЦ "Ocean Plaza", а две недели назад (в конце августа) - на ст. м. " Черниговская" открылся второй ресторан.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок