Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Суд лишил свободы киевлянина за поджог автомобилей


Суд лишил свободы киевлянина за поджог автомобилей20-летний киевлянин, который из хулиганских побуждений спалил автомобили в центре Киева следующие пять лет проведет за решеткой.

Такое решение вынес Печерский районный суд столицы в рамках рассмотрения уголовного преступления по ч. 2 ст. 15, ч. 2 ст. 194 УК Украины ("Умышленное уничтожение или повреждение имущества"), сообщили "ГородКиев.com.ua" в прокуратуре Печерского района.

Напомним, в ночь с 9 на 10 мая текущего года, безработный житель Киева, находясь в нетрезвом состоянии, облил машины в центре столицы легковоспламеняющимся веществом и поджег их. Менее, чем за полчаса злоумышленник повредил 6 автомобилей, среди которых: "Лексус", "Муцубиси", "Ниссан", "Сузуки", "Хонда" и "Газель".

Приговором суда злоумышленник признан виновным в совершении уголовного преступления и ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы.

В прокуратуре также сообщили, что в 2011 году мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок